Перейти к публикации
Samuel

Онлайн Бизнес. Чистая прибыль от 300 000 рублей в месяц

Рекомендованные сообщения

On 01.05.2021 at 11:02, Samuel said:
Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Куплю полную версию и надеюсь на поддержку после покупки

Поделиться сообщением

On 17.05.2021 at 18:18, homie said:

Куплю полную версию и надеюсь на поддержку после покупки

Связь будет держать через телеграм, на все вопросы отвечу. Только учитывайте что я буду помогать вам, а не работать за вас.

Поделиться сообщением

10 hours ago, Samuel said:

Связь будет держать через телеграм, на все вопросы отвечу. Только учитывайте что я буду помогать вам, а не работать за вас.

Согласен. Средства в конце недели внесу в гарант

Поделиться сообщением

Сделка совершилась как договаривались. ТС выслал все данные и доступы. Теперь буду разбираться.

Поделиться сообщением

Подробности пожалуйста скиньте в личку

Поделиться сообщением

2 hours ago, Jemper3 said:

Подробности пожалуйста скиньте в личку

Скинул

Поделиться сообщением

Бизнес огонь, я очень рад что купил его. ТСу респект что поделился темой. Свои вложения от отбил за 10 дней (брал версию за 100к), теперь выхожу в плюс.

Поделиться сообщением

Возможна ли адаптация темы под западный рынок? У меня с русским не очень, можно будет вести этот бизнес на другом языке? Или только на русскоязычную аудиторию рассчитана?

Поделиться сообщением

14 hours ago, Ceceratti said:

Возможна ли адаптация темы под западный рынок? У меня с русским не очень, можно будет вести этот бизнес на другом языке? Или только на русскоязычную аудиторию рассчитана?

Полная версия бизнеса за 200к уже адаптирована под англоязычную аудиторию, работать можно одновременно по РФ и по всему миру. Можно работать на оба фронта или только на один, как будет удобнее. Лично я работаю и там и там, прибыль от этого понятно что больше.

Поделиться сообщением

Вы согласны работать через гаранта ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...