Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сообщите пж-ста цену на удостоверение с проводкой по базе и без проводки. Ответ в лс

Поделиться сообщением

10 hours ago, Амкорд said:

Сообщите пж-ста цену на удостоверение с проводкой по базе и без проводки. Ответ в лс

Ответил

Поделиться сообщением

Ситуация у меня была сложная, в подробности вдаваться не буду, скажу только что ТС нашёл адекватное решение, проконсультировал по всем вопросам и выполнил всё в срок. Услуга однозначно стоит своих денег.

Поделиться сообщением

Работаем

Поделиться сообщением

Я потерял своё удостоверение ветерана, нужно его восстановить. Проводка не нужна. Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

От оплаты до получения прошло два дня. Копия удостоверения очень точная.

Поделиться сообщением

Нужно удостоверение БД Чеченской компании 2000-2002 без подтверждений. Пенсию получаю по инвалидности так что актуальна только ксива. Цена какая на мои данные и сроки. Спасибо.

Поделиться сообщением

14 hours ago, Андрей46 said:

Нужно удостоверение БД Чеченской компании 2000-2002 без подтверждений. Пенсию получаю по инвалидности так что актуальна только ксива. Цена какая на мои данные и сроки. Спасибо.

Ответил в лс

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нужно удостоверение ветерана БД на мои данные с базой данных, напишите пожалуйста в личку все условия.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...